аренда корабля в Москве Things To Know Before You Buy

Белоснежные яхты-рестораны «Бон Вояж», «Фердинанд», «Капелла», «Селебрити» и «Скарлет» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия на воде: от роскошной свадьбы до семейного торжества и необычного корпоратива.

Вы без труда подберёте блюда, которые понравятся вам и вашим гостям.

Для составления банкетного и фуршетного меню предлагается Русская, Европейская либо Средиземноморская кухня.

К услугам гостей панорамный носовой салон, кормовой банкетный зал и уютная открытая площадка, также расположенная на корме теплохода, накрытая тентом. Подробнее...

Поскольку приглашение – это первая вещь, связанная с торжеством, которую увидят гости, то оно должно отвечать тем же идеям и заранее настраивать на нужный лад.

«Садко» — комфортабельный теплоход типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с увеличением всей верхней палубы и реновацию внутренних пассажирских помещений.

Варианты использования речного теплохода для корпоратива

Перед заключением договора вам необходимо сделать следующее:

«Александрия» — это не только просторное и комфортабельное судно, но и возможность провести время на воде вместе с близкими и друзьями. Вы можете заказать на борту шоу-программы, живую музыку, профессиональную фото- и видеосъемку и многое другое.

Теплоход прекрасно подойдет для прогулок, экскурсий и проведения различных мероприятий — от тимбилдингов до зажигательных вечеринок на открытом воздухе. Подробнее...

– это не только радостный праздник, но и увлекательное приключение. По пути следования вы непременно увидите что-то необыкновенное и новое для себя – будь то великолепные картинки природы, необычайные сочетания красок воды и неба, отражающегося в ней, и многое другое.

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой хранения персональных данных

Корабль отлично подойдет для празднования семейного торжества, встречи старых друзей или романтического ужина для двоих. Подробнее...

Сделайте свое бракосочетание корпоратив на теплоходе незабываемым – отпразднуйте свадьбу на теплоходе в Москве!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *